Mirror less

Объявление

Связь с администрацией:

.skar
{ася: 558397403}
.asuka
{ася: 396768892}

Модераторы:

Alessa Tailor
-shiki
Полезности:

Набор персонала

Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты

Наша реклама

Ваша реклама

Баннерообмен

Смена ника/статуса

Занятые внешности

Уход/Отсутствие

Дополнения к сюжету

Расы

Новости:

Добро пожаловать, мы открылись. Игра пока что не начата, так как ведётся активный набор участников в ролевую игру. Так же у нас постоянно создаются новые игровые локации и квесты с акциями, чтобы пользователям нашего форума было удобно и интересно с нами. Регистрируйтесь, если хотите чем-нибудь помочь - пишите .skar в лс.
Погода и время:

На улице нынче похолодание. Серые улочки иногда покрываются лужами, а витрины запотевают изнутри. Да, вот оно спасение - кафе, где вкусно и тепло.

пн, вт - утро;
ср, чт - день;
пт, сб - вечер;
вс - ночь;
Доска объявлений:

На форуме продолжается набор модераторов. Нам нужны пиар-мастера, а так же почти всегда требуются модераторы на проверку анкет. Ещё готов вам предоставить вакансии аватар-мейкера, квестоплёта и акционера. Ждём игроков.
Счетчики:

http://anime-club.info/top100/

Партнеры:

Bleach: Another Way to The Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mirror less » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

.skar написал(а):

на кол его посадить о.о

уже сделано >D

.skar написал(а):

что правда? не заметил о.о

промашка мой маленький друг

.skar написал(а):

угу, я вам сенсей потом покажу результат, осталось немного.

я горд своим учеником

0

752

.skar написал(а):

а что из чего-нибудь в арсенале есть? о.о

*с загадочным видом взвесил в руках черный маркер* Хотите Зигги сделает из Вас панду, а? Панды - славные зверушки  :D  *тихо ржоть* Это проще простого - дядюшка Зигги подведет Вам ваши прекрасные выразительные глазки, нарисует усики и вообще... *злодейски ржоть в кулачок*  :D

0

753

Ziggy Roy
да захвалю боюсь, а так она действительно молодец.

0

754

.asuka
Хммм..... Вы правы, давайте лучшее ее совместно ругать - а то еще зазнается, здороваться перестанет  :D

0

755

Ziggy Roy
о нет, великий шаман-сенсей не позволит ей стать такой

0

756

.asuka написал(а):

уже сделано >D

молодец, так держать xd

.asuka написал(а):

промашка мой маленький друг

впредь буду осмотрительней

.asuka написал(а):

я горд своим учеником

до, я рад, что сенсей горд =3

Ziggy Roy написал(а):

*с загадочным видом взвесил в руках черный маркер* Хотите Зигги сделает из Вас панду, а? Панды - славные зверушки  :D  *тихо ржоть* Это проще простого - дядюшка Зигги подведет Вам ваши прекрасные выразительные глазки, нарисует усики и вообще... *злодейски ржоть в кулачок*

Неть, не хочу панду. Тигру хочу, тигру /истерика/

0

757

.skar написал(а):

впредь буду осмотрительней

постарайтесь!

.skar написал(а):

до, я рад, что сенсей горд =3

смотри дорогой друг, не втопчи в грязь мои надежды о тебе!

0

758

.asuka написал(а):

смотри дорогой друг, не втопчи в грязь мои надежды о тебе!

да никогда /кланеется/

.asuka написал(а):

постарайтесь!

есть, мэм.
да вообще чем занимаешься? =3

0

759

.skar написал(а):

да никогда /кланеется/

*кивнула головой в знак согласия, и я пошла в свой вигвам*

.skar написал(а):

да вообще чем занимаешься? =3

вообще пытаюсь красиво упаковать подарок для сестры, но нашла шоко теперь счастлива и грызу >D

0

760

.asuka написал(а):

*кивнула головой в знак согласия, и я пошла в свой вигвам*

xd шаманить?

.asuka написал(а):

вообще пытаюсь красиво упаковать подарок для сестры, но нашла шоко теперь счастлива и грызу >D

а что у сестры др? шоко *,* хочу

0

761

.asuka написал(а):

о нет, великий шаман-сенсей не позволит ей стать такой

Ну смотрите. Что-то нам подсказывает, что не так уж она проста, эта Ваша протеже. Разве можно верить кому-то с именем Скар?!....  :D

.skar написал(а):

Неть, не хочу панду. Тигру хочу, тигру /истерика/

Пфф, вот ведь неугомонное создание! *щелкнул маркером по носу* Угомонись, админище, а то получится не тигра, а что-нибудь непристойное - и все экологическое сообщество мне этого никогда не простит. *крехтя, старательно рисует тигру на руке* А ну всем тихо, пока Наше злодейшество творит великое!

Зигги вот тут как-то малость неприютно одному средь двух дам, наделенных админскими правами, способных одним нажатием кнопки забанить меня нафиг))) Так что будьте со мной нежны и приветливы, я ведь будущий поработитель вселенный и правитель всего сущего как-никак  :D

0

762

.skar написал(а):

xd шаманить?

о нэт! шаман тоже должен жить, поэтому он пойдёт есть и спать. а маленький смертный человечек имеет что то против? *направила жезл в сторону ученика и свирепо уставилась*

.skar написал(а):

а что у сестры др?

через час как бэ >D

.skar написал(а):

шоко *,* хочу

*машет ручкой шоко который доела секунду назад* увы увы мой друг, исчезло и не подлежит возврату

0

763

Ziggy Roy написал(а):

Что-то нам подсказывает, что не так уж она проста, эта Ваша протеже. Разве можно верить кому-то с именем Скар?!

о даа, она определённо таит в себе много загадок, но только время поможет нам разобраться в ней, так что мы просто подождём и она сама раскорет все свои планы

0

764

Ziggy Roy написал(а):

Зигги вот тут как-то малость неприютно одному средь двух дам, наделенных админскими правами, способных одним нажатием кнопки забанить меня нафиг))) Так что будьте со мной нежны и приветливы, я ведь будущий поработитель вселенный и правитель всего сущего как-никак

*прищурила взгляд* а вы уверены, что великий шаман уже не захватил землю? и возможно вы уже давно живёте под его началом, сами того не зная

0

765

Ziggy Roy
тебя покарает мистер ИКС xd если выйдет что-то непристойное
да, что ты мы рады такому обществу угу угу

.asuka написал(а):

о нэт! шаман тоже должен жить, поэтому он пойдёт есть и спать. а маленький смертный человечек имеет что то против? *направила жезл в сторону ученика и свирепо уставилась*

ааа...../бегает по степи/ не имеет не имеет

.asuka написал(а):

через час как бэ >D

вай, не думала, что так скоро.

.asuka написал(а):

*машет ручкой шоко который доела секунду назад* увы увы мой друг, исчезло и не подлежит возврату

/плачет/ обидели, не оставили, отомщу....xd

0

766

.skar написал(а):

ааа...../бегает по степи/ не имеет не имеет

славно *закрывает шторку в свой вигвам*

.skar написал(а):

вай, не думала, что так скоро.

ну я ж всегда оставляю всё на последний момент, так и с подарком, со всех ног носилась сегодня, чтобы завтра всё пучком было)

.skar написал(а):

/плачет/ обидели, не оставили, отомщу....xd

отомстиииишь? О_о ну поробуй

0

767

.asuka написал(а):

славно *закрывает шторку в свой вигвам*

=3

.asuka написал(а):

ну я ж всегда оставляю всё на последний момент, так и с подарком, со всех ног носилась сегодня, чтобы завтра всё пучком было)

ну ничего у тебя все получиться, запакуешь красяво и будет ей счастье Xd

.asuka написал(а):

отомстиииишь? О_о ну поробуй

вот куплю шоко и не поделюсь х.х

0

768

.skar написал(а):

ну ничего у тебя все получиться, запакуешь красяво и будет ей счастье Xd

надеюсь -.- а то неужели зря старалась -.- я ж не переживууу, зато нахаляву пойду завтра обжирться сладкиим *.*

.skar написал(а):

вот куплю шоко и не поделюсь х.х

дерзкий ученик, как ты мог такое сказать своему сенсеею *выусунула жезл из палатки и наслала дождик на шаловливого ученика*

0

769

.asuka написал(а):

*прищурила взгляд* а вы уверены, что великий шаман уже не захватил землю? и возможно вы уже давно живёте под его началом, сами того не зная

Не-не-не, барышня. В этой песочнице один только венценосный Зигмунд Великий единственный хозяин и бог. На порабощение мира уже давным-давно огроменная очередь, и Зигги в ней самый первый, да  :D  *давит давольную лыбу*

.skar написал(а):

тебя покарает мистер ИКС xd если выйдет что-то непристойное
да, что ты мы рады такому обществу угу угу

Боюзь-боюзь *закончил творить, заправил маркер за ухо*  :D

Эх, мои славные, милые собеседницы. Ваш добрый Зигги пошлёпал похавать чего-нибудь на сон грядущий, покурить и пожалуй спать.  :D
Как админы лучше  скажите мне по-скоренькому, сколько у меня в сутках/часах/минутах имеется времени на написание анкеты до того момента, как мой аккаунт будет удален безвозвратно? А то Зигги право ленивая задница, и анкет быстрых писать не могёт, так как ленив как ленивый ленивец в отпуске.

0

770

.asuka написал(а):

надеюсь -.- а то неужели зря старалась -.- я ж не переживууу, зато нахаляву пойду завтра обжирться сладкиим *.*

*завидует из своего угла* Пришуршите и нам чего-нибудь, а то проклянем проклятьем страшным *грозит учительским перстом*

0

771

Ziggy Roy написал(а):

Не-не-не, барышня. В этой песочнице один только венценосный Зигмунд Великий единственный хозяин и бог. На порабощение мира уже давным-давно огроменная очередь, и Зигги в ней самый первый, да

но мне то уже много миллионов лет, так что на вашем месте не была б так уверена, кто тут есть бог и поработитель. возможно вы не догадываетесь что я давно дёргаю вас за ниточки, и не только вас а всё человечество, а вы покорно жвижетесь туда куда я скажу *злорадно посмеивается*

0

772

Ziggy Roy написал(а):

*завидует из своего угла* Пришуршите и нам чего-нибудь, а то проклянем проклятьем страшным *грозит учительским перстом*

оооой, ну в магии то я тоочно сильнее вас, так что ни-ни на меня не подействует прокляятье *выстроила себе защиту сидит лыбиться* но я подумаю, может и соизволю чего нибудь вам привести

0

773

.asuka написал(а):

надеюсь -.- а то неужели зря старалась -.- я ж не переживууу, зато нахаляву пойду завтра обжирться сладкиим *.*

эх....мечта....xd

.asuka написал(а):

дерзкий ученик, как ты мог такое сказать своему сенсеею *выусунула жезл из палатки и наслала дождик на шаловливого ученика*

/развернулась и ушла/ я ж простыну /смастерила костерок/

Ziggy Roy написал(а):

Эх, мои славные, милые собеседницы. Ваш добрый Зигги пошлёпал похавать чего-нибудь на сон грядущий, покурить и пожалуй спать.  :D
Как админы лучше  скажите мне по-скоренькому, сколько у меня в сутках/часах/минутах имеется времени на написание анкеты до того момента, как мой аккаунт будет удален безвозвратно? А то Зигги право ленивая задница, и анкет быстрых писать не могёт, так как ленив как ленивый ленивец в отпуске.

ага, спокойной. у вас есть 48 часов 0 минут и 0 милисекунд xd

0

774

.skar написал(а):

/развернулась и ушла/ я ж простыну /смастерила костерок/

ты провинился, и был наказ, разве я не справедлив?

0

775

.asuka написал(а):

ты провинился, и был наказ, разве я не справедлив?

справедлив xd очень справедлив, ученику надо быть сдержаннее просто

0

776

.skar написал(а):

справедлив xd очень справедлив, ученику надо быть сдержаннее просто

правильный ответ *зарылся в шкуру молодого осла и начал попивать горные соки*

0

777

.asuka написал(а):

правильный ответ *зарылся в шкуру молодого осла и начал попивать горные соки*

ааааааааа........у меня ничего с дизом не выходит х.х

0

778

.skar написал(а):

ааааааааа........у меня ничего с дизом не выходит х.х

да забей госпади, завтра попробуешь ещё раз

0

779

.asuka написал(а):

да забей госпади, завтра попробуешь ещё раз

да ну на него, не буду вообще делать...немогу, все потом подругу попрошу xd

0

780

.skar написал(а):

да ну на него, не буду вообще делать...немогу, все потом подругу попрошу xd

тоже верный вариант))

0


Вы здесь » Mirror less » Флуд » Флуд vol.1