Здесь предоставлен список рас, сравнительно небольшой. Так что прошу не просить добавить каких-либо рас. Ответ однозначно будет отрицательным. Надеюсь на ваше понимание.

Вампиры - живые мертвецы и должны поддерживать себя кровью живых. Верно. Вампиры клинически мертвы - их сердца не бьются, они не дышат, их кожа холодна, они не стареют - и в то же время они думают, ходят, строят планы, говорят... охотятся и убивают. Для поддержания своего неестественного бессмертия, вампиры должны периодически пить кровь, предпочтительно человеческую. Некоторые богобоязненные вампиры продлевают свое существование кровью животных, некоторые из древних вампиров, вынуждены для пропитания охотится и убивать других представителей своего вида, но большинство вампиров, в самом деле, поддерживают свое существование человеческой кровью.

Дампиры - это ребенок от человека и вампира. Отличительной особенностью дампиров можно считать наличие красных глаз и иногда отсутствием клыков. Но в отличие от вампиров они не боятся солнечного света, но вынуждены иногда искать от него укрытие, чтобы восстановить свои силы. Они долго живут (хотя взрослеют первые 20 лет с естественной человеческой скоростью), так же способны ограниченно пользоваться силой вампиров ( чаще всего регенерацией или левитацией) и не нуждаются в крови. Дамприры - нейтралы. Но часто склоняются к свету. Из них получаются отличные охотники за нежитью,особенно за вампирами

Анеглы - это духовные существа, созданные Богом, включая добрых и злых ангелов. Облик ангела практически не отличается от человеческого, если не считать больших белых крыльев, появляющихся за его спиной в случае необходимости. Также эти существа имеют право изменять воспоминания людей, то есть переписывать пленку

Демоны - "Черные крылья. Молочно белое лицо и хищно извивающиеся руки, а из перекошенной пасти сверкали здоровенные клыки. У него были черные глаза с красными зрачками." (с) Сверхъестественное существо, божество обычно низшего порядка, дух, который может обладать как положительными, так и отрицательными качествами. Обозначал беса, злого духа.

Люди - или так называемые смертные. Продолжительность жизни 70-100 лет (если конечно вы не ведьма, маг, волшебник и т. д.)
У людей, чаще, чем у других народностей, встречаются сильные маги с прирожденной силой. Именно смертные достигают наибольших успехов в Черной Магии и Некромантии.