Mirror less

Объявление

Связь с администрацией:

.skar
{ася: 558397403}
.asuka
{ася: 396768892}

Модераторы:

Alessa Tailor
-shiki
Полезности:

Набор персонала

Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты

Наша реклама

Ваша реклама

Баннерообмен

Смена ника/статуса

Занятые внешности

Уход/Отсутствие

Дополнения к сюжету

Расы

Новости:

Добро пожаловать, мы открылись. Игра пока что не начата, так как ведётся активный набор участников в ролевую игру. Так же у нас постоянно создаются новые игровые локации и квесты с акциями, чтобы пользователям нашего форума было удобно и интересно с нами. Регистрируйтесь, если хотите чем-нибудь помочь - пишите .skar в лс.
Погода и время:

На улице нынче похолодание. Серые улочки иногда покрываются лужами, а витрины запотевают изнутри. Да, вот оно спасение - кафе, где вкусно и тепло.

пн, вт - утро;
ср, чт - день;
пт, сб - вечер;
вс - ночь;
Доска объявлений:

На форуме продолжается набор модераторов. Нам нужны пиар-мастера, а так же почти всегда требуются модераторы на проверку анкет. Ещё готов вам предоставить вакансии аватар-мейкера, квестоплёта и акционера. Ждём игроков.
Счетчики:

http://anime-club.info/top100/

Партнеры:

Bleach: Another Way to The Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mirror less » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

.asuka написал(а):

тоже верный вариант))

полегчало сразу, вот только незнаю, чем теперь заняться х.х

0

782

.asuka написал(а):

но мне то уже много миллионов лет, так что на вашем месте не была б так уверена, кто тут есть бог и поработитель. возможно вы не догадываетесь что я давно дёргаю вас за ниточки, и не только вас а всё человечество, а вы покорно жвижетесь туда куда я скажу *злорадно посмеивается*

*фыркнул и отобрал свои ниточки* Страшная Вы барышня, мой друг. А такая с виду славная, невинная, милая у Вас аватарка. Нет, уже который раз Зигги уверяется - девушкам верить нельзя. Зигги привык быть единственным злодеем на ролевой, а тут нас, пожалуй, злодеев-то, явный переизбыток на единицу пространства, и потому защищайтесь *принял воинственный вид и торжественно извлек на свет свой джедайский световой меч*  :D  :D

.skar написал(а):

ага, спокойной. у вас есть 48 часов 0 минут и 0 милисекунд xd

Накиньте лучше мне парочку дней по старой дружбе - лень Зигги неистребима, и за 48 земных часов не лечится даже уговорами, угрозами и лестью *совершенно не по-злодейски конючит*  :D

Спать пошлёпал. Зигги кто-нибудь чмокнет в его злодейскую щеку? *подставил общественности щеку*

0

783

Ziggy Roy написал(а):

Накиньте лучше мне парочку дней по старой дружбе - лень Зигги неистребима, и за 48 земных часов не лечится даже уговорами, угрозами и лестью *совершенно не по-злодейски конючит*

нихт тебе xd
за хорошее поведение только http://i011.radikal.ru/0801/75/bec0dafc8b2b.gif

0

784

.skar написал(а):

ааааааааа........у меня ничего с дизом не выходит х.х

Зигги бы позлорадствовал от души, однако пожалуй Зигги будет паинькой и скажет "Ай беда-беда", и башкой своей дурной сочувственно покачает  :D

0

785

Ziggy Roy написал(а):

Зигги бы позлорадствовал от души, однако пожалуй Зигги будет паинькой и скажет "Ай беда-беда", и башкой своей дурной сочувственно покачает  :D

не ну так не интересно, злорадствовать надо xd
я этого требую)

0

786

Ziggy Roy написал(а):

*фыркнул и отобрал свои ниточки* Страшная Вы барышня, мой друг. А такая с виду славная, невинная, милая у Вас аватарка. Нет, уже который раз Зигги уверяется - девушкам верить нельзя. Зигги привык быть единственным злодеем на ролевой, а тут нас, пожалуй, злодеев-то, явный переизбыток на единицу пространства, и потому защищайтесь *принял воинственный вид и торжественно извлек на свет свой джедайский световой меч*

о да, внешность обманчива, но я готова отстаивать своё право на этот злащастный мирок *вызвала могущественную армию скелетов* но на моей стороне магия, а вы можете расчитывать только на свой малюсенький меч? *хохочет*

0

787

У Асу болит горло Т_Т Наверно не стоит жрать мородку и запивать холодной колой О_о

0

788

.asuka написал(а):

У Асу болит горло Т_Т Наверно не стоит жрать мородку и запивать холодной колой О_о

конечно, не стоит =3

0

789

.skar написал(а):

конечно, не стоит =3

больше жрать нечего, выбирать не приходится. и в вользу своей мировой жадности я всё таки выберу больное горло, нежели не пожрать, так ещё и на ночь *.*
и спрашивается, нахрена я жалуюсь тогда о.о

0

790

.asuka написал(а):

больше жрать нечего, выбирать не приходится. и в вользу своей мировой жадности я всё таки выберу больное горло, нежели не пожрать, так ещё и на ночь *.*
и спрашивается, нахрена я жалуюсь тогда о.о

*,* вот так и надо всегда

0

791

.skar написал(а):

*,* вот так и надо всегда

я рада что ты со мной солидарна. а вообще мне завтра в 11 надо выехать из дома, следовательно нужно идти спать, а ещё столько дел столько дел

0

792

.asuka написал(а):

я рада что ты со мной солидарна. а вообще мне завтра в 11 надо выехать из дома, следовательно нужно идти спать, а ещё столько дел столько дел

ну-ка спать иди х.х а то не выспишься

0

793

.skar написал(а):

ну-ка спать иди х.х а то не выспишься

мне в западло идти спать, хотя хочется до ужаса -.- если я сейчас лягу то проснусь в 6 и чё дальше делать? о..о

0

794

.skar написал(а):

нихт тебе xd
за хорошее поведение только

Вай-вай, никакого нет в Вас ни сочувствия, ни человеколюбия. И эта девочка еще ратует за нашу многострадальную экологию! *сетует и взывает к совести*
А Зигги её еще цоловал, когда играл в бутылочку, а она.... *смотрит критически и утирает губы рукавом*  :D  :D
А Зигги будет паинькой. Чесна-чесна *нагло врет*

.skar написал(а):

не ну так не интересно, злорадствовать надо xd
я этого требую)

Эх, а Вы оказывается великая провокаторша)))  :D  Неее, Зигги благоразумно заткнется, ибо дяде Зигги, не одаренному админскими правами, совершенно нечего противопоставить Вам, барышня-админ, наманикюренный пальчик который нетерпеливо ковыряет кнопочку "забанить_нафиг"  :D  Шутю-шутю. Зигги сам в форумостроительстве полнейший далдон. А потому большая-большая Вам уважа на этой почве.

.asuka написал(а):

о да, внешность обманчива, но я готова отстаивать своё право на этот злащастный мирок *вызвала могущественную армию скелетов* но на моей стороне магия, а вы можете расчитывать только на свой малюсенький меч? *хохочет*

*нарочито-скучающе зевнул и вышвырнул свой меч за спину* Зигги еще владеет техникой убойного красного словца. *загадочно лыбица* Зигги умеет уболтать любого и каждого, а еже ли не поможет - обматерить до дальше_некуда.   :D  А еще у нас имеется цельный арсенал обезоруживающих улыбок *демонстрации ради обворожительно ухмыльнулся обезоруживающей ухмылкой под нумером 84*

0

795

.asuka написал(а):

мне в западло идти спать, хотя хочется до ужаса -.- если я сейчас лягу то проснусь в 6 и чё дальше делать? о..о

хм....рекламить х.х

Ziggy Roy написал(а):

наманикюренный пальчик

http://i035.radikal.ru/0801/96/6be2d95b25b1.gif не надо напоминать

Ziggy Roy написал(а):

А Зигги будет паинькой. Чесна-чесна *нагло врет*

хаха, обещаешь?

0

796

.skar написал(а):

хаха, обещаешь?

Злодейски клянусь *еще более нагло врет, сложив пальчики в скаутском салюте*
.skar
Зигги ушлёпал смотреть свои дурацкие сны. Сладких снов, лав  :D

0

797

Ziggy Roy написал(а):

Злодейски клянусь *еще более нагло врет, сложив пальчики в скаутском салюте*

/злобно прищурилась/ ладно ладно

Ziggy Roy написал(а):

Зигги ушлёпал смотреть свои дурацкие сны. Сладких снов, лав  :D

спокойной спокойной

0

798

Ziggy Roy написал(а):

*нарочито-скучающе зевнул и вышвырнул свой меч за спину* Зигги еще владеет техникой убойного красного словца. *загадочно лыбица* Зигги умеет уболтать любого и каждого, а еже ли не поможет - обматерить до дальше_некуда.     А еще у нас имеется цельный арсенал обезоруживающих улыбок *демонстрации ради обворожительно ухмыльнулся обезоруживающей ухмылкой под нумером 84*

да я смотрю вы уверены в своей победе, зря зря однако. одним обоянием в этом мире не победить, здесь нужна особая сила и умения. учиться вам ещё и учиться у многовекового старика-шамана, а не лезть в завоеватели

0

799

йоооопт -.- я написала сестре поздравление в 5 смсок, а потом случайно стёрла и так дважды >< вот дуууурааа тооо

0

800

*спер единственную подушку и ушуршал в свой холостяцкий угол* Завтра штоб все явились на утреннюю перекличку, а то.....! *сделал страшные глаза и угрожающе помахал увесистым кулачищем*  :D

0

801

.asuka написал(а):

да я смотрю вы уверены в своей победе, зря зря однако. одним обоянием в этом мире не победить, здесь нужна особая сила и умения. учиться вам ещё и учиться у многовекового старика-шамана, а не лезть в завоеватели

*инфернально расхохотался, кинулся подушкой и ускакал, хлопнув дверью флуда так, что осыпалась штукатурка*
:D

0

802

.asuka написал(а):

йоооопт -.- я написала сестре поздравление в 5 смсок, а потом случайно стёрла и так дважды >< вот дуууурааа тооо

http://i035.radikal.ru/0801/96/6be2d95b25b1.gif ужас

0

803

Ziggy Roy написал(а):

*инфернально расхохотался, кинулся подушкой и ускакал, хлопнув дверью флуда так, что осыпалась штукатурка*

*выбралась из своего вигвама который теперь усыпан весь перьями от падушки* чёрто-с, ну я ещё вспомнюю этоо *зарылась в овечью шкуру и уснула*

0

804

.skar написал(а):

ужас

да не то слово
http://i036.radikal.ru/0801/8a/b19b0d5c40e1.gif

0

805

.asuka написал(а):

да не то слово

третий должен быть удачным =3

0

806

.asuka написал(а):

йоооопт -.- я написала сестре поздравление в 5 смсок, а потом случайно стёрла и так дважды >< вот дуууурааа тооо

Ну да, мой нежный друг, владение магией не компенсирует ниразу невладение мобильными коммуникационными устройствами.  :D   Шутю.) Сочуйствую Вам всячески.

.asuka написал(а):

*выбралась из своего вигвама который теперь усыпан весь перьями от падушки* чёрто-с, ну я ещё вспомнюю этоо *зарылась в овечью шкуру и уснула*

Сл. снов, злопамятное наше злодеище  :D

0

807

Гы)) У Зигги статус "Увлеченный"  :D  Эх, и откуда они все знают *вздыхает*  :D

0

808

.skar написал(а):

третий должен быть удачным =3

вроде удачный о..о

Ziggy Roy написал(а):

Ну да, мой нежный друг, владение магией не компенсирует ниразу невладение мобильными коммуникационными устройствами.     Шутю.) Сочуйствую Вам всячески.

да я с техникой не дружу, я это публично признааю -.- правильно сочувствуйте мне.

Ziggy Roy написал(а):

Сл. снов, злопамятное наше злодеище

и вам добрый сноведенеий *.*

0

809

.asuka написал(а):

вроде удачный о..о

вроде? о.о

0

810

Дамы, пните Зигги под сраку, чтоб он наконец-то отсюда убрался - идтить надобно ужо, но не уходится как-то  :unsure:

0


Вы здесь » Mirror less » Флуд » Флуд vol.1