Mirror less

Объявление

Связь с администрацией:

.skar
{ася: 558397403}
.asuka
{ася: 396768892}

Модераторы:

Alessa Tailor
-shiki
Полезности:

Набор персонала

Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты

Наша реклама

Ваша реклама

Баннерообмен

Смена ника/статуса

Занятые внешности

Уход/Отсутствие

Дополнения к сюжету

Расы

Новости:

Добро пожаловать, мы открылись. Игра пока что не начата, так как ведётся активный набор участников в ролевую игру. Так же у нас постоянно создаются новые игровые локации и квесты с акциями, чтобы пользователям нашего форума было удобно и интересно с нами. Регистрируйтесь, если хотите чем-нибудь помочь - пишите .skar в лс.
Погода и время:

На улице нынче похолодание. Серые улочки иногда покрываются лужами, а витрины запотевают изнутри. Да, вот оно спасение - кафе, где вкусно и тепло.

пн, вт - утро;
ср, чт - день;
пт, сб - вечер;
вс - ночь;
Доска объявлений:

На форуме продолжается набор модераторов. Нам нужны пиар-мастера, а так же почти всегда требуются модераторы на проверку анкет. Ещё готов вам предоставить вакансии аватар-мейкера, квестоплёта и акционера. Ждём игроков.
Счетчики:

http://anime-club.info/top100/

Партнеры:

Bleach: Another Way to The Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mirror less » Флуд » Флуд vol.2 В честь злодеев, будущих властителей и поработителей мира


Флуд vol.2 В честь злодеев, будущих властителей и поработителей мира

Сообщений 661 страница 690 из 869

661

всю романтику перебивают голуби-убийцы, которые прилетают каждое утро именно на моё окно и начинают свои "разборки" ><
ну сначала разные амриканские комедии, потом на своё горе нашла одну дораму, которая поразила меня не только колличеством серий (я уже привыкла что во всех дорамах не больше 15 серий), но и тем что одна серия длиться 70-90 минут О_О" ну и если учесть что там 24 серия а любопытсво моё не знает границ, твое суток как не бывало >D
в каких не полезна? вроде ж говорят что радость как и смех продливает жизнь о.о

0

662

.asuka
эээм.. *впечатлился боями голубей* а может за тебя там борятся.. мало ли.. любюовь птиц к человеку >.>
ахха, с математикой у меня хоть и проблемы, так что и приблизительно не оценил продолжительнсти всего, н оуже по объяснению потяно что жестокий поглотитель времени тебе попался../
никогда не слышал о продлении жизни.. нуу, к примеру на ЕГЭ.. или зачастую на лекцциях или же серьёзных мероприятиях.. ой как мешает

0

663

Daniel
О_О" офигеееть, я никогда не думала об этом, но на самом деле вряд ли. кружок юного натуралиста: там у них в общех голубиха одна, залетела и родила ещё троих маленьких дьяволят, чтоб её >< и скорее всего это типо разборки кто отец и все дела >DD
жестокий -.- очень жестокий и безпощадный -.-"
егэ х.х *Асу выпала в осадок*

0

664

.asuka
о боже.. а ты ещё фильмы смотришь..вон какие страсти у тебя прямо перед окном +)
ээм, ничего себе реакция на егэ..

0

665

санта барбара отдыхает, но тем не менее они посыльные нечести, их можно как будильники использовать. только наступает 7 утра, они моментом собираются как на собрание и давай шумеееть х.х
это ещё нормальная реакция, ненавижу эту муть.

0

666

.asuka
ахха, ну поди по будням удобно просыпаться по делам)
ммм, не зна, мне оно даже ощущений недурных доставило... ну помимо понижения самооценки --

0

667

Daniel
ну по будням, да, возможно иногда благодаря им я не проссыпаю, но когда у тебя дай бог один выходной то хочется их зажарить и съесть -.-
что? о.о почему понижение самооценки? всё ещё хуже чем я думала? о.о

0

668

.asuka
^ ^  да уж, можно посочувствовать)
ммм, не, всё очень даже весело и нестрашно, но да.. после того как на истории у меня, готовящегося п остандартам, спросили имя зам-кого-то-там-начальника-танкового-ла-ла-ла-во-владивостоке-или-чём-то-подобном-на-гражданской-или-какой-то-ещё-войне.. и все остальные вопросы были подобного характера..а потом и на обществе была масса ошибок в вопросах по конституции в самих кимах и я, зубривший  все статьи, не мог выбрать одного ответа... я понял что я дурак, лох и самооценка как-то упала ощутимо ...
но мне понравилось

0

669

Daniel
чёрт -.- а мне как раз историю и общество сдавать. теперь я вообще не представляю что буду делать -.- ну да ладно, рано паниковать. судьба, как говорится, в моих руках >|

0

670

.asuka
ахха, да не загоняйся.. как выясняется это очень весело и никак не проблемно Oo''

0

671

Daniel
ну на экзамене то мне будет уже весело может быть, но перед ним я точно буду в ужасе в слезах и в соплях искать обходные пути, орать что сбегу из страны и что-нибудь ещё в этом духе |D

0

672

.asuka
ахха +) *вспомнил себя перед историей, как за два вечера делал шпоргалки по всем векам и темам*
фак.. а я перед самими экзаменами прямо чувствовал наркотический прилив позитивных эмоций

0

673

Daniel
мне не везёт со шпорами и именно у училки по истории :-D так что я лишь смутно представляю как это дело будет происходить)
уж не знаю что лучше, полное отчаяние и готовность принять уже любое решени, или позитивные эмоции)

0

674

.asuka
да времни ещё куча, чтоб научитьяс.. к тому же девушкам гораздо легче со шпоргалками, ахха, у меня одноклассница конституцию, пособие и словать терминов проносила за раз.. Oo'''

не-не-не, какое отчаяние, позитив и положительные эмоции, к тому же как выяснилось они вон, жизнь продливают => даже если провались останутся годы чтоб заного сдать+)

0

675

Daniel
нефига себе О_о как же она умудрилась то, точнее меня куда более интересует куда она всё это попихала о.о

жизнь то они может и продлевают, но я отношусь к одной из немногих кто верит в конец света, который вот-вот наступит :з

0

676

.asuka
ахха, нуу. .всё просто - джинсы на размер больше и лифчик размера.. не разбираюсь как там у девушек это оценивается, но тоже несколько великоват +)
ого, и как, в какой же именно вариант окончания наших дней ты веришь?))

0

677

вечера :О

0

678

Daniel
а если учитель-извращенец и обыскивает? а то у нас только такие =....=
ну как в какой, в самый распрастранённый, даёшь Нибиру >D ну или хотябы природный катаклизм, правда его ждать дольше, но в итоге мы все сдохнем. я уже всех достала своими размышлениями на тему 2012 года, и многие прям уже ждут не дождуться когда настанет октябрь 2012 и типо утрут мне нос. но увы не успеют xD

0

679

- shiki
сатанюг пришла, добрый тебе)

0

680

.asuka
даа хд
как настрой на новую неделю? :зз

0

681

- shiki
думаю как бы не сдохнуть xD в общем как обычно)
а ты готова?)

0

682

.asuka
нц дык сомневаюсь в возможности обыска во время главного экзамена Oo'' собенно интимного, но если так, то ахха.. запоминающеся
еей... не, ну это крайне интересные варианты, но я убеждённ в том, что жизнь нас так просто не отпустит и придётся тянуть свои дни и после 2012 *но в любом случае прилетят пони апокалипсиса и нас всех уничтожат.. или человечество поработят жирафы >.>*

- shiki
доброго)

0

683

.asuka
печально то как, неужели всё так плохо?)
сатана напился с горя ночью, сейчас хочется только чтоб этот ужасный сушняк прошёл :/

0

684

Daniel
если бы доброго ахах хд /глатает таблетки от головной боли/ тт
как настроение чтоли? я сейчас туго соображаю и не буду гениальничить хддд

0

685

Daniel
поживём увидим, выживит ли этот маньяк-извращенец после публичного осмотра >DD

хммм, посколько пони и всё что связано с лошадьми я не люблю, поэтому я за жирафов! клёёёво *..* мы все подчинимся жирафам, которые так мило языком квыряются в носу, что может быть прекраснеей ^^

- shiki
всё ещё хуже xD
ой сатана дорогуш, ты чего это? надеюсь не одна бухала то, а то это признак алкоголизма знаешь ли.

0

686

.asuka
ахах мне прям интересно, чтож такое у тебя там творится, что на столько плохо хд
да задолбало просто всё == нееет не одна, там много людей было... одна я только иногда ликёр попиваю, он как сок :зз

0

687

- shiki
много чего, но оснава в этих мыслях одна - что пусть всё летит к чертям, этот мир самая ложная штука, как то так))

хорош сок нечего сказать)) ну хорошо сатана не стала алкашом, хоть это радует. ну в общем тогда ничего страшного и можно сказать, что ты отлично провела субботний вечер

0

688

- shiki
ммм, от чего же так голова болит, что день портит? *глупый вопрос, если учитывать конец выходных -.-.. очень глупый....*
ммм.. настроение.. беспочвенно радостно, но от этого и лучше...)

.asuka
еей. я тоже пони не люблю Oo'' но да, жирафы гораздо привлекательней.. они заставят нас производить тонны мороженонгов рожках >.> я тоже не вижу более прекрасного и гармоничного мира+)

0

689

как не привычно то, что я не одна тута xD

0

690

Daniel
слаавно, теперь главная моя цель на будущее дождаться жирафов и помочь им поработить мир >DD можно забить  на Нибиру и на катаклизм. интересно они примут меня в свои ряды О-о

0


Вы здесь » Mirror less » Флуд » Флуд vol.2 В честь злодеев, будущих властителей и поработителей мира