Mirror less

Объявление

Связь с администрацией:

.skar
{ася: 558397403}
.asuka
{ася: 396768892}

Модераторы:

Alessa Tailor
-shiki
Полезности:

Набор персонала

Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты

Наша реклама

Ваша реклама

Баннерообмен

Смена ника/статуса

Занятые внешности

Уход/Отсутствие

Дополнения к сюжету

Расы

Новости:

Добро пожаловать, мы открылись. Игра пока что не начата, так как ведётся активный набор участников в ролевую игру. Так же у нас постоянно создаются новые игровые локации и квесты с акциями, чтобы пользователям нашего форума было удобно и интересно с нами. Регистрируйтесь, если хотите чем-нибудь помочь - пишите .skar в лс.
Погода и время:

На улице нынче похолодание. Серые улочки иногда покрываются лужами, а витрины запотевают изнутри. Да, вот оно спасение - кафе, где вкусно и тепло.

пн, вт - утро;
ср, чт - день;
пт, сб - вечер;
вс - ночь;
Доска объявлений:

На форуме продолжается набор модераторов. Нам нужны пиар-мастера, а так же почти всегда требуются модераторы на проверку анкет. Ещё готов вам предоставить вакансии аватар-мейкера, квестоплёта и акционера. Ждём игроков.
Счетчики:

http://anime-club.info/top100/

Партнеры:

Bleach: Another Way to The Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mirror less » Флуд » Флуд vol.2 В честь злодеев, будущих властителей и поработителей мира


Флуд vol.2 В честь злодеев, будущих властителей и поработителей мира

Сообщений 691 страница 720 из 869

691

Daniel написал(а):

ммм, от чего же так голова болит, что день портит? *глупый вопрос, если учитывать конец выходных -.-.. очень глупый....*
ммм.. настроение.. беспочвенно радостно, но от этого и лучше...)

от чего болит...ммм, на сколько я помню бутылки виски, шампанского и ещё что-то хд
это всё они виноваты в моём плохом дне, дааа. хотя я знала на что иду, поэтому так мне и надо хддд
лови момент и наслаждайся этой непонятной радостью же :зз у меня часто такое бывает, но к сожалению не долго ++

0

692

.asuka
ахха, вот и первый перебежчик +) я с тобой.. я их люблю Oo'
мммм, да главное подлизаться.. пара рожком мороженного и клятва весной любви и эти добрые, наивные животные воспылают к тебе любовью)

0

693

- shiki
первый раз слышу, что виски и виновато в неблагополучности дня +)
о боги.. у меня эта непонятная радость отчегото ещё с лета прочно засела в голове, что курайне шокирует.. но да.. наслаждаюсь как могу -о-

0

694

Daniel
я уверена, что нас будет больше, но совсем много нам не надо народу, а то мало ли что подумаю великие длиношейки...дааа, они такие добрые и хорошие, что точно нас примут *...* надеюсь власть которая перейдёт им в руки, не изменит их доброты -.-"

0

695

Daniel написал(а):

первый раз слышу, что виски и виновато в неблагополучности дня +)
о боги.. у меня эта непонятная радость отчегото ещё с лета прочно засела в голове, что курайне шокирует.. но да.. наслаждаюсь как могу -о-

его было слишком много, да и мешали много, а так вечер он конечно насытил позитивом, но вот проснулась с вполне ожидаемыми последствиями хд так это-же круто, чо ты.

0

696

.asuka написал(а):

много чего, но оснава в этих мыслях одна - что пусть всё летит к чертям, этот мир самая ложная штука, как то так))

хорош сок нечего сказать)) ну хорошо сатана не стала алкашом, хоть это радует. ну в общем тогда ничего страшного и можно сказать, что ты отлично провела субботний вечер

полностью с тобой согласна хд

ну так ахах) наверное да, хотя не знаю, могло бы быть и лучше ++

0

697

- shiki написал(а):

ну так ахах) наверное да, хотя не знаю, могло бы быть и лучше ++

как же, например?

0

698

.asuka
доо, закрытая секта нужна -.-  о чёрт.. они и так на мир свысока смотрят, а тут ещё и власть.. да ты поставила под сомнение мою веру в благополучие мира при жиравах o.o

- shiki
в любом случае готов защищать виски даже отсуствующей грудью *с готовностью, но послным осознанием возможной тяжести послежствий+)*
у тебя будет глупо спрашивать как прошли выходные, по-ходу ))

0

699

.asuka написал(а):

как же, например?

нууу много вариантов в моей коварной голове ахах

Daniel написал(а):

в любом случае готов защищать виски даже отсуствующей грудью *с готовностью, но послным осознанием возможной тяжести послежствий+)*
у тебя будет глупо спрашивать как прошли выходные, по-ходу ))

а я сейчас не на что не готова ахах хддд я люблю виски, но сейчас я бы отказалась от любого алкоголя хд /мирно сидит в обнимку с бутылкой воды **/ ну это да хд а вот у тебя не глупо, так что давай... рассказывай хд

0

700

Daniel
вот-вот, надо быть осторожней. никто не знает что на самом деле они затевают там, под облаками о.о но думаю всё равно они будут милы к нам, потому что мы первооткрыватели общества "помоги жирафу захватить мир"

- shiki написал(а):

нууу много вариантов в моей коварной голове ахах

я почему то даже не сомневаюсь)

0

701

всё, Асу-тян ускакала на теннис :*

0

702

.asuka написал(а):

надоже осталось ещё то во что я не играла ))

советую))

Да всем здрям =3

0

703

.skar
/прицепилась к ноге тт/ скааар мне плохо хддд

0

704

- shiki
/немного в шоке/ что случилось?

0

705

.skar
ничего голова бобо хд /злобно трётся о холодный стол/

0

706

- shiki
ахха +)
да никак...виски и другого алкогля даже почти не было т_т
тяжко по болезни, с посещением непонятно по каким причинам концерта.. к тому же жертвой выходных пал скейтборд и моё расхераченное колено, так что хвастать нечем -.-

0

707

- shiki
бедненькая т.т
что ж ты так неосторожно со своим здоровьем играешь xd

0

708

.skar
здрасте)

0

709

Daniel
здрасте, как поживаешь? =="

0

710

Daniel написал(а):

ахха +)
да никак...виски и другого алкогля даже почти не было т_т
тяжко по болезни, с посещением непонятно по каким причинам концерта.. к тому же жертвой выходных пал скейтборд и моё расхераченное колено, так что хвастать нечем -.-

нууу, может тебе повезло немножко, то что не было, а то не только бы колено расхерачил хд
что за концерт? :зз

.skar написал(а):

бедненькая т.т
что ж ты так неосторожно со своим здоровьем играешь xd

ммм. /в раздумьях/ сатана еблан, всё просто хд /уткнулась в грудь скар и пыхтит/

0

711

- shiki написал(а):

ммм. /в раздумьях/ сатана еблан, всё просто хд /уткнулась в грудь скар и пыхтит/

ну не надо так самокритично xd /погладила по голове/ все будет хорошо, ну через некоторое время =3

0

712

.skar
ммм, поживаю.. да отлично, даже понедельнику радуюсь)
а ты?

- shiki
неее, как раз под алкоголем я чудесным образом гораздо реже травмы получаю +)
'ээммм... Noize MC Oo'''

0

713

.skar
да нет, что ты, это так, на самом деле я охуенная и умная дрянь ахаха хд
/залипла хд/ да я знаю, нононо. эх хд /многословно, да/
как ты кстати?

0

714

.asuka написал(а):

вот-вот, надо быть осторожней. никто не знает что на самом деле они затевают там, под облаками о.о но думаю всё равно они будут милы к нам, потому что мы первооткрыватели общества "помоги жирафу захватить мир"

а то) в любом случае им доверять можно больше чем пони, ламам и прочим потенциальным поработителям мира)

0

715

Daniel написал(а):

неее, как раз под алкоголем я чудесным образом гораздо реже травмы получаю +)
'ээммм... Noize MC Oo'''

ну ты просто не помнишь сколько раз падал наверное ахах хдд ладно, тебе лучше знать конечно)
ммм... ясно, нейтральна к этой группе, пару песен только редко слушаю.

0

716

Daniel
эх...мне бы так, радоваться понедельнику.
да что-то никак, как-то все лениво и что-то нервы пошаливают xd

- shiki
а я и не спорю xd
да это вроде ничего, нифига не понимаю свое состояние и это странно =3

0

717

- shiki
ахха, не, твой вариант гораздо более реалистичен... но пока что мне под алкоголь везло+)
мм, вот я и удивляюсь как я на них попал - сам к ним равнодушно, но *пожал плечами*

0

718

.skar
мм, а в понедельник ждёт что-то плохое?

0

719

.skar
я тоже в таком замешательстве последнее время,
вообще не знаю что мне нужно...
мечусь из крайности в крайность. это стрёмно :/
будем потихоньку выпутываться же :зз

0

720

Daniel написал(а):

ахха, не, твой вариант гораздо более реалистичен... но пока что мне под алкоголь везло+)
мм, вот я и удивляюсь как я на них попал - сам к ним равнодушно, но *пожал плечами*

счастливчик же :з
нууу а что удивляться, наверное тебя позвали и ты пошёл за компанию, нет? оо

0


Вы здесь » Mirror less » Флуд » Флуд vol.2 В честь злодеев, будущих властителей и поработителей мира