Mirror less

Объявление

Связь с администрацией:

.skar
{ася: 558397403}
.asuka
{ася: 396768892}

Модераторы:

Alessa Tailor
-shiki
Полезности:

Набор персонала

Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты

Наша реклама

Ваша реклама

Баннерообмен

Смена ника/статуса

Занятые внешности

Уход/Отсутствие

Дополнения к сюжету

Расы

Новости:

Добро пожаловать, мы открылись. Игра пока что не начата, так как ведётся активный набор участников в ролевую игру. Так же у нас постоянно создаются новые игровые локации и квесты с акциями, чтобы пользователям нашего форума было удобно и интересно с нами. Регистрируйтесь, если хотите чем-нибудь помочь - пишите .skar в лс.
Погода и время:

На улице нынче похолодание. Серые улочки иногда покрываются лужами, а витрины запотевают изнутри. Да, вот оно спасение - кафе, где вкусно и тепло.

пн, вт - утро;
ср, чт - день;
пт, сб - вечер;
вс - ночь;
Доска объявлений:

На форуме продолжается набор модераторов. Нам нужны пиар-мастера, а так же почти всегда требуются модераторы на проверку анкет. Ещё готов вам предоставить вакансии аватар-мейкера, квестоплёта и акционера. Ждём игроков.
Счетчики:

http://anime-club.info/top100/

Партнеры:

Bleach: Another Way to The Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mirror less » Гостевая. » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Спрашиваем, не стесняемся. Мы не кусаемся, и на все ваши вопросы ответим ^^

0

2

Ммм....Какой сюжет у ролевой? Будет ли она развиваться?

0

3

J. написал(а):

Ммм....Какой сюжет у ролевой? Будет ли она развиваться?

прочитать сюжет вы можете здесь.
конечно мы планируем развитие ролевой)

0

4

Благодарю)
Эх, надеюсь что так. А то обычно регистрируешься, обещают развивать форум, а через некоторое время его все забрасывают и игра заканчивается, не успев начаться.

0

5

J. написал(а):

Благодарю)Эх, надеюсь что так. А то обычно регистрируешься, обещают развивать форум, а через некоторое время его все забрасывают и игра заканчивается, не успев начаться.

да понимаю, мы сделаем всё возможное чтоб такого не произошло)

0

6

J., сама часто попадала в такие ситуации, не понимаю таких людей. Мы будем развивать ролевую ни смотря ни на что^^
Если и закроем ее, то по очень веским причинам.

+1

7

Я буду надеяться. Думаю я смогу выкроить часик- другой для поста^^

0

8

J. написал(а):

Я буду надеяться. Думаю я смогу выкроить часик- другой для поста^^

будем рады видеть вас ^^

+1

9

сюжет интригует иоставляет много вопросов.
зазеркалье. что это и с чем его едят?
и суть игры, собственно? разбиваемся по парам и играем сами себе?

0

10

tokyo, 1)зазеркалье это тоже мир, но в нем могут жить лишь catcher`ы. Остальные же там не задерживаются более 48 часов, иначе вас насильно оттуда выведут и вы получите штраф. Как бы сказать это мир развлечений, как парк аттракционов приходишь лишь на несколько часов. Там можно решить свои какие-то личные проблемы или найти приключений на свою *опу.
2) Нет, никакой индивидуальной игры. Ведь не было бы смысла делать форум. В скором появятся квесты, которые выполнять придется и в зазеркалье и в реальном мире.
Мне кажется, да особой сути здесь нет, но ведь можно же придумать собственную ветку развитие сюжет, опять же квесты помогут.

0

11

здравствуйте! добавлю к вышенаписанному.
tokyo написал(а):

tokyo написал(а):

зазеркалье. что это и с чем его едят?

зазеркалье это совершено другой мир, и он противоположен реальности. меняется всё от характера до социального статуса. к этому "всё" не относится пол, ну только если по желанию
tokyo написал(а):

tokyo написал(а):

и суть игры, собственно? разбиваемся по парам и играем сами себе?

"разбиться по парам" будет не так легко как кажется. ведь каждой паре будет даваться знак (который будет даваться по лс, поэтому будет знать лишь один человек и админы). а теперь попробуйте найти свою пару) на это потребует время. да и потом будут делаться квесты для пар. и в крайнем случае есть ещё интересные должности помимо жителей)

0

12

Довольно оригинальная идея.
Придумать сюжет, обыграть. Автор, браво!

0

13

Rachel написал(а):

Довольно оригинальная идея. Придумать сюжет, обыграть. Автор, браво!

Примного благодарны ^^

0

14

Очень приятно видеть красивый дизайн и продуманную систему. Вот, подумываю зарегистрироваться. Вот только вопрос: catcher`ы могут иметь пару?
Наверху, в шапке, это Вокалоиды?)

0

15

men., catcher'ы могут иметь пару, ведь вдвоем будет легче, и будет не справедливо если обычные люди будут в паре.а catcher'ы нет.

скорей пародия на них о.о

0

16

.skar
Спасибо. Думаю, будет интересно)
Да, это точно не Гакупо о.о

0

17

men., пока не за что.
Но пара у кетчера, может быть только кетчер. А то получиться полная неразбериха -,-

0

18

Красивый дизайн ролевой :)
круто...BRAVO http://ipicture.ru/uploads/100822/1SzPB8Wz8z.png

0

19

Не могу разобраться с расселением? Может объяснить как сделать это?

0

20

Sabi Rein написал(а):

Не могу разобраться с расселением? Может объяснить как сделать это?

ну смотрите. вы определили свой социальный статус в зазеркалье, верно? вееерно. отсюда можно судить в какой полосе вы будете жить. Морская полоса для богатых, горная для бедных. Вы отписываетесь в этой теме бонально занимаете какой то из домов, мы создаём вам тему ну и в общем то всё. ну конечно не забывать про описание)

0

21

тут такой вопрос появился:
а кроме кэтчера есть ли еще какие то должности?
а вообще ролевая очень хороша, ага, зарегаюсь тут, не могу пройти мимо такой ролевой **

0

22

Здравствуйте ^^

лулу написал(а):

а кроме кэтчера есть ли еще какие то должности?

конечно есть, наставники, хранители времени и ещё один человек в стражу нужен ^^

лулу написал(а):

а вообще ролевая очень хороша

спасибо ^^

0

23

конечно есть, наставники, хранители времени и ещё один человек в стражу нужен

а, merci)
тогда через час будет анкета ^ ^

0

24

лулу написал(а):

тогда через час будет анкета ^ ^

ждём *.*

0

25

Скажите, у вас можно  попасть в группу catcher' ы? и еще скажите,эти Чатеры, они типо могут оставатся в Зазеркалье на долго?

0

26

Алеу???

0

27

0_о, да можно.
Они живут в Зазеркалье, лишь иногда выходя в реальный мир.

0

28

0_о написал(а):

Скажите, у вас можно  попасть в группу catcher' ы? и еще скажите,эти Чатеры, они типо могут оставатся в Зазеркалье на долго?

Здравствуйте!
В Кетчеры, попасть конечно же можно.
Зазеркалье это дом кетчеров, они там постоянно, а вот в человеческий мир они могут выходить совсем не надолго.

0

29

Вопрос. Не совсем понял, обитатели реального мира и мира Зазеркалья обладают какими-либо сверхспособностями? И как вообще осуществляется переход из одного мира в другой? Ясно что через портал, но что это за портал? Любое зеркало или что?

0

30

.Z, нет способностей нет никаких.
Вход только через портал, но в первый раз в Зазеркалье попадаешь через зеркало, но только лишь на несколько минут, так сказать ознакомительная прогулка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mirror less » Гостевая. » Гостевая книга.