Mirror less

Объявление

Связь с администрацией:

.skar
{ася: 558397403}
.asuka
{ася: 396768892}

Модераторы:

Alessa Tailor
-shiki
Полезности:

Набор персонала

Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты

Наша реклама

Ваша реклама

Баннерообмен

Смена ника/статуса

Занятые внешности

Уход/Отсутствие

Дополнения к сюжету

Расы

Новости:

Добро пожаловать, мы открылись. Игра пока что не начата, так как ведётся активный набор участников в ролевую игру. Так же у нас постоянно создаются новые игровые локации и квесты с акциями, чтобы пользователям нашего форума было удобно и интересно с нами. Регистрируйтесь, если хотите чем-нибудь помочь - пишите .skar в лс.
Погода и время:

На улице нынче похолодание. Серые улочки иногда покрываются лужами, а витрины запотевают изнутри. Да, вот оно спасение - кафе, где вкусно и тепло.

пн, вт - утро;
ср, чт - день;
пт, сб - вечер;
вс - ночь;
Доска объявлений:

На форуме продолжается набор модераторов. Нам нужны пиар-мастера, а так же почти всегда требуются модераторы на проверку анкет. Ещё готов вам предоставить вакансии аватар-мейкера, квестоплёта и акционера. Ждём игроков.
Счетчики:

http://anime-club.info/top100/

Партнеры:

Bleach: Another Way to The Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mirror less » Гостевая. » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

.skar
Хрезануться можно как тут все сложно XDD
Вопрос за нумером 2: паб "Лагуна" месторасполагается в реальном или в зазеркальном мире? И еще, стражи портала охраняют его с обеих сторон или только из зазеркалья?
Вопрос за нумером 3: А вот эти вот смайлы в виде розовых кривляющихся свинюшек - это насовсем или временно? Я, как ярый противник кривлющихся розовых свинюшек, голосую против. ))))
Вопрос за нумером 4: как жизнь вообще у Вас? Как настрой и прочее? )))

0

32

.Z, зато интересно Xd
2. Паб в реальном мире, только. Стражи наоборот же только в Зазеркалье.
3 хм....ну раз вы зарегистрируетесь, то уберу, желание клиента закон xd
4. хахаха, да все просто прекрасно.

0

33

Ясн)) SenX за оперативность и исчерпывающую инф)

0

34

да не за что.

+1

35

Вот у меня вопрос касательно способностей... ибо соответствующего пункта в анкете нет... как быть?)
***
Ну и... можно ли заделаться беглецом? Эдаким нарушителем, не имеющим пары...?)

0

36

здравствуйте!

Некто... написал(а):

Вот у меня вопрос касательно способностей... ибо соответствующего пункта в анкете нет... как быть?)

в общем способности могут быть любые, но только соответствующие допустимым рассам.

Некто... написал(а):

Ну и... можно ли заделаться беглецом? Эдаким нарушителем, не имеющим пары...?)

в общем то можно, но вам придётся описать почему вдруг стали беглецом (в биографии), ну и конечно же вас будут отлавливать кетчеры а значит быть с ними в хороших отношениях вы быть не сможете)

0

37

Эм... а как вот, например, администрация узнает какие у меня способности? А вдруг я читер? :crazyfun:  (ибо даже исходя из умений какой-нибудь конкретной расы, спектр способностей довольно таки широк)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mirror less » Гостевая. » Гостевая книга.