Mirror less

Объявление

Связь с администрацией:

.skar
{ася: 558397403}
.asuka
{ася: 396768892}

Модераторы:

Alessa Tailor
-shiki
Полезности:

Набор персонала

Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты

Наша реклама

Ваша реклама

Баннерообмен

Смена ника/статуса

Занятые внешности

Уход/Отсутствие

Дополнения к сюжету

Расы

Новости:

Добро пожаловать, мы открылись. Игра пока что не начата, так как ведётся активный набор участников в ролевую игру. Так же у нас постоянно создаются новые игровые локации и квесты с акциями, чтобы пользователям нашего форума было удобно и интересно с нами. Регистрируйтесь, если хотите чем-нибудь помочь - пишите .skar в лс.
Погода и время:

На улице нынче похолодание. Серые улочки иногда покрываются лужами, а витрины запотевают изнутри. Да, вот оно спасение - кафе, где вкусно и тепло.

пн, вт - утро;
ср, чт - день;
пт, сб - вечер;
вс - ночь;
Доска объявлений:

На форуме продолжается набор модераторов. Нам нужны пиар-мастера, а так же почти всегда требуются модераторы на проверку анкет. Ещё готов вам предоставить вакансии аватар-мейкера, квестоплёта и акционера. Ждём игроков.
Счетчики:

http://anime-club.info/top100/

Партнеры:

Bleach: Another Way to The Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mirror less » Акции. » Акция №2 ["Навсегда вместе"]


Акция №2 ["Навсегда вместе"]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

бронирование на 3 дня. Если анкеты не будет, персонаж освобождается
-
В этой акции предложены персонажи, уже состоящие в паре. Поэтому пункт поиска пары вас обходит стороной.
Для акционных персонажей заполняется отдельная анкета. На анкете не забываем указывать, что этот персонаж из акции.

0

2

занята.
http://i066.radikal.ru/1009/96/2f8bb78fa434.jpg
Ilona Rayd|Илона Райд
Раса:ангел
Внешность:Девушка 20-ти лет, в уже оформленным телосложением. Не сказать, что фигура прям 90-60-90, но тоже очень сексуальная. Длинные, стройные ноги, придают девушке изящества, и когда она идет, она как будто бы плывет. Длинные черные волосы, достают до пояса девушки, она никогда их не убирает, а оставляет распадаться на плечи волнами. Длинные музыкальные пальцы, делают девушку похожей на куклу, с которой так приятно играть, она мечта любого мужчины. В одежде девушка предпочитает голубые, фиалковые и небесные цвета. так же все их оттенки, видимо на ее вкус повлияло происхождение девушки. На ногах Илона носит черные туфли на небольшом каблуке, очень редко ее можно увидеть в штанах или фортах. Ведь девушка считает, что такая одежда больше подходит для противоположного пола.
Характер:Кроткая и немного избалованная девушка. Ведь с самого детства девушка не была обделена родительским вниманием, и они выполняли любой ее каприз. Со своими сверстниками, Илона порой иногда жестока, ведь она не привыкла быть в большой компании и очень часто она испытывает панику. В последнее время все чаще и чаще, Илона просто вставала и убегала. Очень любит одиночество, посидеть на берегу ручья и подумать. Илона очень романтичная натура, верит в любовь с первого взгляда. Пишет прекрасные стихотворения, правда никому их не показывает, всеобщее признание не для нее.
Биография:В ту ночь была ужасная гроза, роды проходили в очень ужасных условиях, ведь родители Илоны ехали в кибитке в больницу, но ведь не прикажешь ребенку подождать. Поэтому роды происходили в дороге без какой-либо медицинской помощи. Мать Илоны, Рая умерла при родах. И остался лишь один отец. Он души не чаял в девочке, поэтому выполнял любое ее желание. У них было все, прислуга, няньки, охрана. Но вот и черная полоса постигла их дом. Ее отец обанкротился и им пришлось продать все и переехать в скромный дом. Ее отец устроился на новую работу, но дохода так  не было. Илоне пришлось устроиться на работу, по стечению обстоятельств она оказалась в пабе "Лагуна". Ее приняли в официанты и вот в одну ночь ее жизнь перевернулась. Когда они с напарником разгружали машину с товаром, они увидели странное свечение около "вертушки", любопытство взяло над ними верх. Держась за руку, они прикоснулись в странному сиянию, их засосало как в портал и они оказались в Зазеркалье, и стали там пленниками. Таинственный голос рассказал им об этом мире, и назначил их стражами портала. Они были обязаны следить за входом в этот мир и за нарушителями. В ее реальном мире ее отец искал пять лет, но поиск не дал результатов и он спился, а через год умер.
Пара:Рик Олдман (человек)
Роль:страж портала
________________________________________________________________________________

http://s49.radikal.ru/i125/1009/7a/fdb0a7d51c10.jpg
Rik Oldman|Рик Олдман
Раса:человек
Внешность:Его тело не крупное, наоборот, худощавое, хрупкое и какое-то даже маленькое, если можно так сказать. В общем, назвать Рика 17-летним парнем в полном расцвете сил сложно, скорее уж ребенком, который любит пошалить. Несмотря на это многих внешность парня привлекает и завораживает, все же своей внешностью он может гордиться. Нежные черты лица, аккуратные губы и носик, большие глаза стального цвета. Иногда переливаются серебряными оттенками. Кожа очень нежная и бледная, что можно увидеть переплетающиеся венки, а стоит ухватиться как-то не так, то остаются синяки. Волосы Рика не очень длинные, но и не короткие - достигают плеч, светлого цвета – блондин. В одежде предпочитает вызывающие наряды, что зачастую сталкивает прохожих с толку, но он не обращает на это внимание. Очень редко парня можно увидеть в костюме официанта, в черной жилетке и с бабочкой. Девочке при виде такого молодого человека просто пищат от восторга.
Характер:своеобразная личность, которую слишком тяжело понять. Ему нравится то, что не понравится никому и наоборот, не нравится то, что нравится остальным. В душе Рика присутствует нечто такое. Что скрыто от всеобщих глаз. С виду парень спокойный, вполне себе милый, хотя кажется замкнутым и молчаливым. А еще Рик кажется ребенком, потому что, несмотря на свою замкнутость, для всех он видится всего лишь одиноким мальчишкой, который боится людей. Но первое впечатление ошибочное и на самом деле Рик может быть очень жестоким. Он любит, когда с ним обращаются жестоко, это можно назвать мазохизмом, если бы не звучало так пошло. Но и сам Рик любит делать людям нечто плохое, жесткое. И порой, кажется, что у этого ребенка вовсе нет сердца, а ведь оно есть, только где-то очень глубоко внутри.
Биография:Рик вырос в буквальном смысле на улице, поэтому стал таким жестоким. Он спал, крал и выживал на улице. Пытался работать в газетном киоске, но тупые вопросы покупателей выводили его из себя. В десять лет он зарезал своего единственного друга, это был несчастный случай. Но вот он счастливый миг, его приметил. С тех пор он работает в пабе "Лагуна". В один прекрасный день к ним пришла девушка, его напарница, он сразу же влюбился в нее, но он вел себя очень жестоко с ней. Поэтому она сразу же отвернулась от него. Но судьба распорядилась по другому, она свела их, отправив в Зазеркалье вместе. (подробности читать в биографии Илоны.)
Пара:Илона Райд (ангел)
Роль:страж портала

+1

3

занят.
http://s001.radikal.ru/i195/1009/83/d9aece9faa77.png

Эндарно Де Лакруа|Endarno De Lakrua

Раса:демон

Внешность:Эндрю уже возмужавший мужчина. У него шикарные темно-каштановые волосы, доставшиеся ему от матери. Глаза томного темно-синего оттенка, чаще они становятся черного цвета. У него угловатые черты лица. Губы поджаты в усмешке, очень редко можно увидеть его улыбающимся. У него тонкие музыкальные пальчики, и очень грациозные движения. В правом ухе прокол и висит сережка в виде креста, на груди также висит крестик. В целом его внешний вид смахивает на готический стиль. Он носит только удобную для него одежду, обычно это деловой костюм его любимого цвета-белого. На ногах лакированные церные туфли. Имеется цепочка, которая висит на поясе.
Характер:Эндрю с детства был очень открытым мальчиком. Он с легкостью заводил новые знакомства. Даже товарищи по гоночной команде разделились на два лагеря. Одни любили и баготворили его, другие ненавидели его, но все уважали его. В его душе очень часто бушевал адреналин. И поэтому он часто срывался на окружающих. Но в стрессовой ситуации очень спокоен, сдержан, логичен. В обычной жизни, когда он не срывается, дружелюбен, но очень холоден в отношениях к друзьям, добр, тактичен, талерантен.
Биография:Эндрю с самого детства был сорви головой. Его родители постоянно были заняты, и он был отдан на попечительство нянек. Все его капризы выполнялись неукоризненно. Эндрю очень редко видел своих родителей и почти их не помнит, но он очень любит их. Когда он подрос, его очень заинтересовали гонки. Он часто ходил на соревнования, чемпионаты. В 13 лет в его голове возникла мысль стать великим гонщиком. И в его жизни наступил переломный момент. Эндрю стал выписывать журналы про машины, искал информацию в интернете. И на 18 летие отец подарил ему спортивный автомобиль. Эндрю сразу же записался на ближайшие гонки в их городе. На протяжениии двух лет он бвл чемпионом и поставил рекорд трассы. О нем писали газеты, брали интервью. Но на самой опасной дороге он не справился с управлением и попал в аварию. Был взрыв и очевидцы говорили, что он погиб, но так ли это. Газеты писали о его смерти, даже были похороны. Но мы раскроем эту тайну, покрытую мраком. В тот злочастный день Эндрю зашел к отцу с просьбой отпустить его на самую опасную трассу, частично пролегающюю в горах, с массой крутых поворотов. Но отец его не отпустил, и он решил сбежать. Тем же вечером он просто собрал сумки и ушел. С тех пор он больше не видел своего отца. Но на своих похоронах присутствовал, наблюдал со стороны, но уже с другим лицом (пластическая операция). Итак Эндрю сам взорвал машину, а потом скрывался. Он это сделал из-за угрызения совести, которые он испытывал от давней ссоры с отцом. В настоящие время ему исполнилось 20 лет. Он до сих пор не открылся родителям, у него уже другая более осмысленная жизнь.

Пара:Такаши Цурумэ (дампир)

Роль:житель
_________________________________________________________________________

занята.
http://s001.radikal.ru/i193/1009/bd/8221ae64555f.png

Takashi Curume|Такаши Цурумэ

Раса:Дампир

Внешность:Такаши Цурумэ ростом около 160 сантиметров. Стройная. Ещё бы. Ведь очень неудобно бродить по лесу будучи толстой, как панда! Очень неудобно лазить по деревьям, бегать и прыгать. Для этого всего нужно быть стройным и ловким. Все дампиры должны быть такими иначе они просто ставят на себе клеймо и их потом презирают. У Такаши фиолетовые волосы с черным отливом. Они совсем недавно были длинными, до коленок...Но она прошла посвящение во взрослую жизнь в 16 лет и ей их отрезали. Теперь, она якобы начала новую, взрослую жизнь. Вдали от родных и близких... Глаза у неё синии с бирюзой. Из одежды предпочитает легкую удобную спортивную одежду, на ногах обычно можно увидеть кроссовки или балетки.
Характер:Такаши любит добрых людей. Она всегда готова помочь им в трудную минуту. Ей нравится верить в чудеса и надеяться на хорошее. Ненавидит ложь. Она просто её не выносит. Отдавая людям свою доброту и заботу она считает, что ей должны платить взаимностью. Ненавидит, когда её просто используют и в скором времени забывают. Такаши очень боится огня. Все дампиры этого бояться. Стоит ей увидеть что-то яркое, на подобии маленькой искорки или же самого пламени - она тут же начинает паниковать и отскакивает в сторону, подальше. Желание этой девочки скрыто в её сердце. Она желает добра всем людям и хочет наконец-то узнать такое нежное чувство, как любовь! Любит собирать цветы и состовлять из них букетики. Любит плести венки и напевать разные мелодии : то таинственные, то радостные. Любит наблюдать за происходящим вокруг и слушать чужие разговоры.
Биография:
Такаши родилась в лунную ночь. Очень любила петь песни и помогать людям. Её добрая, отзывчивая душа всегда была открыта и легко доступна всем людям. И злым и добрым. Девочка никогда не могла различить злых людей от добрых. С раннего детства она внушила себе, что на свете существует только добро, и отныне не знала злости. Это чувство ей не было знакомо.
Доверчивая малышка, в свои 14 лет, могла провести кого угодно через опасные леса, полные неприятностей на каждом шагу.
Наконец, в свои 16 лет, она начала находить в себе чувства. Это была пустота. Она много слышала о "любви", но ей так и не удалось её почувствовать. Девушка всегда в ожидании чуда. Она живёт словно в сказке. Всегда мечтая, напевая мелодии и наслаждаясь природой.

Пара:Эндарно Де Лакруа (демон)

Роль:наставник

0


Вы здесь » Mirror less » Акции. » Акция №2 ["Навсегда вместе"]